Если мужчина часто шутит с женщинами о любви, как должна понять его одна единственная, что с ней он вполне серьёзен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26037)
как правило, если влюблен, и серьезно, то способность шутить с ней куда-то улетучивается..
со всеми может, а с ней - нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Из вас вопросы сыпятся, прорвало! А на вопрос - думайте сами, вам виднее..
За то жесткий отбор , если она догадается, то это будит на всю жисть)))гы
он должен работать с ней по системе Станиславского... серьезно вжиться в образ.... чтобы она сказала: Верю!
Знаток (330)
опасно так шутить, можно и одиноким остаться