Магистр (1949)

почему мужчина бросает женщину,узнав что она беременна?была же любовь..были чувства

http://lady.mail.ru/article/481741-merem-uzerli-pokazala-strojnuju-figuru/

надуло,про Узерли
ладно если молодой пацан..а тут мужчина..тем более богатый..не женатый)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
Откуда ты знаешь, что была любовь и были чувства? Да, чувства-то были, вопрос - какие? Мужчина развлекался. Актриса, все дела... Тем более турок, у них менталитет другой. Она с ним вне брака сожительствовала, о каких вообще серьёзных отношениях может быть речь? Он себе найдёт честную порядочную девушку, когда надо будет, её даже любить не обязательно, женится и будут у него дети. Тем более... богатый))) Может себе позволить выбрать и не гулящую жену.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где написано, что там любовь была не земная и что он страстно мечтал о ребенке?
Наставник (81460)
может, он узнал что-то, что мы не знаем?
Наставник (46658)
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба