Простишь своему мужчину что у него не хватает мускулов поднять тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303272)
Естессна!
А чё, есть такие дамочки, которые не прощают и разводяцо?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя - нет. Поднимаю до сих пор.
Наставник (87888)
А зачем ему меня поднимать
Мне без надобности
Да и высоты я боюсь
Наставник (66647)
Не, я столько жрать не собираюсь.
Мудрец (10500)
А зачем? Кому-то что-то доказать? Мой родственник вынес из ЗАГСА свою невестушку, сорвал спину и всю жизнь с больной спиной, на уколах, массажах, таблетках... Думаете она этому рада?
не позволю, хотя уверенна смогет....несмотря на..
Хранитель Истины (423090)
И че? Не прощу, так у него мускулы нарастут?....))))))))))
Верховный Наставник (105284)
ну я не так много вешу)
Наставник (34608)
Я ему гематогенку куплю и кормить буду больше.
Обессилил видать, мужчина.
Или заболел
Наставник (85681)
Не хватает мускулов поднять меня?? Ну знаете..их совсем штоли нет..Не прощу кароче))
Верховный Наставник (133383)
меня даже мой сын поднять сможет))) а он у меня далеко не геркулес)))
Верховный Наставник (103249)
я чО зря худеть взялась?)))
пусть носят...
ну в крайнем случае...приглашу в помощь ему еще кого нибудь)))))