Сосед зовет в гости, а я не хочу... Терпеть не могу мужа его сестры...подкатывает прямо при своей жене и моем муже( а жена у него красивая... Вот чего не хватает мужчинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поговорить не хватает..Он же не под юбку к тебе лез, а просто флиртовал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Ну не знаю. Рассказала про кобелину какого-то, а вопрос про мужчин задаешь.