А вам часто говорят - Ну ты расчитайся за всех, мы потом деньги отдадим????)))) как воспринимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
При СССР было дело и платила и возвращали. Сейчас не то время .
Да и денег у меня просто не хватит , чтобы заплатить за всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Бывало в студенческие годы... Фиг давали.. Да я и работал так же поэтому не напрягало меня особо..!
Наставник (65291)
да бывает такое . сколько раз в лужу садился . потом как то и не выходит деньги со всех получить . теперь говорю обратное . а давай те вы рассчитайтесь а я потом отдам .
Гроссмейстер (8491)
ответ у г о щ а ю !!!
Просветленный (509683)
Я по кабакам теперь не хожу - раньше - всяко бывало