Вам часто деньги предлагают?) Ну там за Любовь, взятки и все такое)) За что предлагали в крайний раз

Вы берете?) Или строго пузырями и шоколадом?)
Я люблю переводы на карты)

Доп. вопрос. Про ревность снова) Вы когда ревнуете,
Что делаете?) Как ведете себя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Мне чо тока не предлагают,не дамы,нет,а то ищ подумают куйню всякую )))))) ха ха ха Квартиры,машины,путешествия и иную шнягу))))
Я уже писал об этом тут.
Создай себе имидж и тебе люди сами все принесут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ржу, мне чот какт больше не ЗА, а ВОПРЕКИ.

Не ревную, ты знаешь мою самооценку.
Отвечу на второй,так как на первый нечего сказать успехом и популярностью не пользуюсь,так вот,отвечаю на второй,иду пью пиво !!))
Верховный Наставник (128038)
Много раз я писала что ревность это плохо,что она разрушает нас изнутри,съедает по миллиметру..
Но все равно,это чувство я испытываю..Знаю,что плохо,но избавиться от него не могу.
Когда я люблю,то неуверенность в себе сама от куда то берётся.
Вспоминаю,что чувствую ...смешно и грустно )
Но знаю точно,с ней можно справиться.Если помогут и заверят что ты лучше всех.