Говорят, что некоторые люди прячут деньги в лифчик или в трусы, ну и как потом пользоваться деньгами

которые возможно побывали в чьих-то русах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133777)
Раньше так и распространяли заразу, через деньги, поэтому и были серебряные монеты)))
Всегда мою руки после денег, и тебе советую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно мне таких денег? И побольше! Чемодана два-три...
Деньги не пахнут!

Приветище!!!
Наставник (75547)
Деньги не пахнут. Это ещё аж в первом столетии нашей эры подмечено. ;))

Выражение возникло из слов римского императора (69-79 гг. н.э.) Веспасиана, сказанных им, как передает в его жизнеописании Светоний, по следующему поводу. Когда сын Веспасиана Тит упрекнул отца в том, что он ввел налог на общественные уборные, Веспасиан поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: "И все-таки они из мочи". К словам Веспасиана восходит стих 14-й сатиры Ювенала: "Запах дохода хорош, каково бы ни было его происхождение".
Гроссмейстер (5831)
Я сначала их в презик складываю, а потом в трусы. Так. что можно пользоваться не бояться, без последствий.)))