Как часто вы подаете,например тем,кто типа от поезда отстал, на операцию маме, или деньги все украли

вокзале и до дома не на что доехать... ну и пр.
я никогда не подаю...но сегодня парень очень хорошо и профессионально играл на аккордеоне музыку из Мой ласковый и нежный зверь.. и вообще подумалось, он же старается играет и зарабатывает на жизнь чем и как может...почему таким не подать и не поблагодарить за их творчество и работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Когда в Москве жил, постоянно давал денег девушке с собаками на Речном Вокзале....красивые у неё были собаки.И ещё там на волынке мужичок играл, ему тоже иногда денег подбрасывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262821)
Сандали слетели и носки потерял.
Верховный Наставник (171629)
Я тоже музыкантам подаю иногда.
Верховный Наставник (212422)
Ну если зацепило за душу я про музыку ,то можно дать денег за исполнение,не подать,а именно дать. Человек работает.Да это работа. А не просто стоит с табличкой и давит на жалость!
иногда ТАК в тему эти музыканты попадают, что грех не кинуть монетку!)
Просветленный (831074)
Иногда, накатит, и на улице подаю.
Хотя подозреваю, что, возможно, актёр ряженый. Я про нищих.
Наверняка ведь не знаешь.
СМС-ки посылаю на Добро Первого канала, как только напомнят или вспомню.
Сразу штук пять. С Мира по нитке - ребёнку жизнь.
Когда-то подавала...
У меня была бабушка... стааааааренькая такая... Я шла в метро , а она стояла с пластиковым стаканчиком...
Я клала ей бумажные деньги и она тут же их прятала... Это продолжалось очень долго.. Потом мы стали здороваться... Потом перекидываться парой фраз...
я думала, что помогаю БАБУШКЕ... На одну пенсию прожить трудно, думала я ... А может ей ващще пенсию не платят...Ей, наверное очень трудно жить...
А потом, мы как-то разговорились за жизнь, и бабушка поведала, что у неё есть дочь, зять и несколько внуков... А побирается она ... ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЗЯТЮ КУПИТЬ НОВУЮ МАШИНУ!!!!

С тех пор я милостыню не подаю (((((((
Верховный Наставник (148075)
Музыкантам всегда денюжку даю. Они же работают, а не клянчат. А вот попрошайкам-нет. Однажды одному такому, просящему на хлеб, предложила купить еды ради интереса, так он так послал, что мама не горюй!
Верховный Наставник (124602)
только бомжам на опохме подаю.
Каждый зарабатывает как может
Верховный Наставник (144300)
иногда подаю мелочь
и музыкантам тоже