А у вас так бывает?что хочется взять все деньги накопленные и потратить на себя любимого ,а там хоть трава не расти? ни в чем себе не отказывать,а потом гундеть на власть,что она виновата в вашем бедственном положении?

А не в потому что вы сами не экономны,не бережливы как немец, а широкой души человек для которого деньги - пыль..и для того и предназначены,чтобы их тратить..?..или у вас всё по другому и вы десять раз отмеряете и один раз отрежете и ток потом что то прикупите и потому особо не бедствуете и не вините власть в том,что она не построила для вас коммунизм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35852)
Да купите Вы уже себе бинокль, не жмитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)

Хранитель Истины (451035)
у нас так бывает, что продали пол дома, машину, и вот оно уже счастье накопилось, но нет, приходят какие-то козлы, отменяют советскую власть и все деньги превращаются в копейки.
Верховный Наставник (161211)
Нее Кузьмич!
мухи (власть)
от каклет (трат -на себя/Любимую!))
Я -НЕ смешиваю!!!

И -на власть -тоже гужу...
но и собственные нужды -соизмерять с возможностями
-научилась ,
лет с 17

пс
дело ведь не в немецкой бережливости...
а в том ,что часто верхушка шикует -на казённые деньги((
а шикарно жить
каждому хоцца!

Да только -заработанное -ТАК не потратишь!!!