Ученик (105)

Человек на работе вдруг перестал со мной здороваться. Демонстративно. Начихать? Или разбираться?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (417)
А вы на работу здороваться ходите или деньги зарабатывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Лучше выяснить ситуацию. У меня был случай, когда подчиненному писали всякие гадости от моего имени (почтовый адрес отправителя можно подделать). А он этого не знал. Стал на меня волком смотреть так. Ну, я его пригласила кофейку попить. Выяснили всю картину, в общем... )) Теперь общаемся семьями, уже который год!
Знаток (435)
Тут важно кто-кому денег должен, или кто у кого в подчинении.
Верховный Наставник (104264)
Продолжайте вежливо здороваться.Но можно и спросить.И даже если ответ вас не устроит,все равно продолжать здороваться.
Советник (2704)
Начихать