Давно мучаюсь одним вопросом...Вот, иду на работу или с работы, ОЧЕНЬ часто люди идут мне навстречу по левой стороне траутара- лоб в лоб! И не сворачивают, прикиньте!)) Может, у нас в России уже вводят левостороннее движение? Может, мы скоро и в ЕС вступ

вступаем?!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
ну воот, а я думаю--чего я по левой стороне люблю ходить, а оно вона как--ЕС влияет))
..поразмышляла, повспоминала--иногда и по правой хожу..это зависит от того с какой стороны я повернула, интуитивно короткий путь выбираю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
иди на таран, Катюшка!)
Наставник (99090)
Люди делают праильно, что идут по левой... а ты по правой не пробовала ходить??? Или, хотя бы. проснуться??? Здрасти! Я, ваащет, тоже обычно по правой стороне езжу, и в лоб мне никто не летит...