Терзают меня смутные сомнения...что тут много людей сейчас на работе сидят...или в школе на ++++

уроках. Одновременно и в Интернете общаясь. Быстро колитесь - кто сейчас чем занят? Я вот на диване у телека возлегаю...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да все сейчас не заняты серьезными делами, раз тут сидят...) Устроили перерывчик в своей деятельности...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128027)
А я тоже))Сейчас ещё 15 минут и пойду великие дела делать)))
Наставник (34417)
Дома за столом.
Наставник (46012)
я на работе бездельничаю, пока звонков нет.
Наставник (32796)
Немножко завидую тем, у кого работа позволяет... )) Я дома, с обеда работаю сегодня.
Просветленный (714439)
На работе
Наставник (34608)
Варю куриный суп, через полчаса сына кормить буду.
Сын тоже занят - катает маленькую машинку в большой.
Верховный Наставник (103249)
я вот дома сижу( ну, почти)))
заселаа..
надо идти и вечером выступаю..а там и конь не валялся
Верховный Наставник (100076)
На работе, первый раз после 20ти дневнего отпуска(((
Работать совсем не хочу, хоть и работа накопилась немного..
Но по компьютеру явно соскучилась)))
Наставник (51321)
Сижу на работе, пью чай и читаю форум..)))

Наставник (93172)
Я за подчинённых свою работу за них делать не собираюсь...:-)...ща в тумбочку стола гляну...и 50 коньячку с шоколадкой...:-)
возлежу на "легендарной" кровати)))
скоро тоже что-то сделать общественно-полезное надо)
Хранитель Истины (380509)
Дома я.
Гроссмейстер (8978)
Сейчас деть мульт досмотрит и пойдем гулять. У нас +18, сирень цветет
Хранитель Истины (383097)
Я дома.Бегаю то по домашним делам,то к компу:)
Специалист (831)
я дома....с дитем и с мужем