Вот у меня дилемма-добавлять людей с работы в соцсети или не надобно? У вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спаси господь ... нельзя ни за что и вообще доступ закрыть . Я однажды обнаружила свои фотки на чужом компе в другом отделе .. а на этом сайте бывший директор читал мою писанину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
не надо
я знаешь как делала?
добавляла, а спустя какое-то время по тихой удаляла
типа сбой системы
Просветленный (714943)
Есть у меня несколько человек с рабоы. ех которыми плотно работаю и по-человечески он имне приятны
У меня в фб почти одни коллеги, ибо страница скорее для раб.коммуникаций)
Верховный Наставник (152455)
Я сдуру директрису добавила, она сама ко мне попросилась))) Так теперь она из Одноклассников не вылезает, смотрит там я или нет))) Если за 5 минут до начала перерыва зайду туда, то сразу сообщение пишет: Ой, а чё это мы не работаем?))) И не выгонишь её теперь... Одно хорошо, что для неё соцсети - это сайт Одноклассники... других не знает)))