Танки из Германии на Украине как бы на учения НАТО. А разве Украина уже в НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
новость становится очевидной, когда её показывают СМИ.
а ТВ чота молчит, да и наш МИД тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них нет страны... и никогда не было, а сегодня они убили все возможности её создать.. .
убили в людях самое святое-ВЕРУ в то что может быть страна, где все
равны... они в киеве под молчаливый одобрямс привели к власти
националистко-бандеровское меньшинство
они под гнётом фашисткой власти склонились и молча-моя хата с краю-война не у меня в городе и хорошо.
они считают, что Европа будет их постоянно кормить... при этом у них нет никакого желания что-либо созидать.
они думают. что после победы над ЮВ у них наступит рай... но никто не думает -откуда взять деньги на этот рай
...продолжать можно до бесконечности.. .
а страна Украина умерла в тот момент, когда Крым ушёл из её состава.по
международным нормам-это уже не страна... и границы нет кстати у них.
мне жаль... но нет такой страны-Украина... не было и никогда не будет
возможно.
будет некоторое время существовать фашисткое образование под тем же
названием... но гордость свою Украина продала на майдане за печеньки
Все что написано выше,
является моим личным мнением
и ни в коей мере не претендует
на истину в последней инстанции.
.
Советник (2698)
Пока нет, и что?
Мудрец (17748)
Украина уже в дупе, давно
Верховный Наставник (124774)
Ещё нет, но проводят совместные учения. Даже название учений, - Какой-то там Трезубец. Наверно в честь герба украинского назвали, чтобы украинцам нравилось.
Наставник (81150)
Такой страны как Украина в географическом статусе не имеется!
Это единственная страна из бывшего СССР,которая пожалела денег,чтобы официально зарегестрировать свои границы...
Хохлы они и в Африке хохлы!