Никогда уже Украина не будет такой хорошей, как при Брежневе...Разве плохо жилось на Украине +++

при Леониде Ильиче ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
эко загнул. при Брежневе!
боюсь, что даже такой как при януковиче уже не будет!
... надеюсь. что лишь некоторое время. тихо- тихо разберутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слов нет....
Верховный Наставник (149636)
А Днепродзержинск переименовали?...
Город,где генсек родился...
Хранитель Истины (299495)
впервые я был на Украине в 1967 году ЛИ только 3-й год правил. культура еще Сталинская была - чистота порядок, нигде нет пьяных, на каждом углу квартала по Хрещатику автоматы стояли - вода, пиво, квас, вино, от 3 копеек до полтинника. В любой холл заходишь, такая же картина - вино 3-5 сортов в автоматах, бывало кинешь 50коп 1-й монеткой, 150 грамм набулькает.
последний раз был уже в конце правления ЛИ. в 1980-м, автоматы с улиц исчезли, перекочевали во дворы и только пиво и квас. Толпы мужиков полупьяных гомонились вокруг них как мухи на г.вне. на улицах мусор: пакеты пластиковые, стаканчики, пачки от синарет, возле урн ваще горы мусора и почти на каждой лавке городской валяетя пьяный БОМЖ или мужик, кто разберет.

налог на селян еще был не отменен и каждый селянин державший животину обязан был сдать государству молоко яйца мясо. И это 1980-й а не 1953-й.
А вы говорите при Брежневе. Да при нем самый развал СССР начался...Горбачев продолжил. Этих двух маразматиков я не считаю Андропова и Черненко
Мудрец (17973)
При Брежневе всесь СССР жил прекрасно! Глупо даже спорить об этом