Украина уже продана, кому, и за сколько? А как же люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14949)
уже??простите а где я могу получить свою часть прибыли??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
люди - это головная боль временщиков у власти... поэтому и не прекращается война.
Хранитель Истины (317704)
а люди будут платить по долгам...и это правильно! ума нет- считай калека
Наставник (88167)
Кому – понятно, за сколько – коммерческая тайна. Юго-Восток еще в январе продан компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом бесконечного продления (т.е. навсегда) и сделка засекречена на 55 лет. А вот капитал компании «Royal Dutch Shell» (нидерландско-британский концерн) - основные активы, принадлежат новому королю Нидерландов - принцу Оранскому Виллему – Александру, да, да, тому самому правителю, у которого бОльшая часть подданных разбилась в Боинге, который упал, конечно же, совершенно случайно, на проданных землях, где тоже, совершенно случайно, Америкой ведется война руками еврейско-украинских олигархов. И черные ящики отправили, очевидно, тоже случайно, в Англию, которая край как заинтересована и в территории, и в авантюре со сбитием самолета. И, конечно же, тоже очень случайно во время крушения над самолетом пролетал американский спутник-шпион. Случайно в то же время и в том же месте. Да и сын вице-президента США Байдена - Хантер Байден - вошел в совет директоров украинской нефтекомпании, конечно же, как оповестила мир ссака – как «частное лицо». Всё везде случайно.

А вот люди-то Юго-Востока так никому не нужны, потому их и уничтожают. Нужна территория, свободная от людей, потому, что переселять такое количество людей некуда, а мертвые квартир не просят. Всё просто.

Хочу обрадовать западенцев: на картах нефтяных компаний обозначены и западные территории. Это значит, что, если новым хозяевам не понравятся залежи нефти на Юго-Востоке, они будут «осваивать» западные территории Украины.