Теперь Польша Дания и Германия продают в аграрную сверхдержаву свою свинину.И если в Украине даже сала нет то, что уже говорить обо всём остальном? +++

30 лет назад свидомые политики наперебой кричали, что Украина кормит весь Советский Союз и если выйти из союза, то Украина станет как Франция, ну вот, вышли... теперь Украину нужно саму кормить, сала в Украине стало не хватать и это при том, что численность населения теперь 37 млн. человек, а не 51 как было 30 лет назад.
Разворовали Украину тi руки що нiколи не крали, да и не только они! В УКРАИНУ ЗАВЕЗЛИ ИМПОРТНОЙ СВИНИНЫ НА 52 МЛН ДОЛЛ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Что самое прикольное, больше половины этой свинины будет реэкспорт из России. Из за избытка производства и низкой стоимости свинины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

при выходе из состава СССР это была 5 экономика в Европе.