Что то уже станоивится безразличная страна Украина, а вам как? Как они надоели, бестолочи!

Дополнен 9 лет назад
становится
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И то верно...Не отвлекайтесь,займитесь своими делами,а то уже сезон заготовок на-носу,а вы ни о чём,кроме украинцев,думать не можете...Пора копать картофель и мочить капусту в сортире:)Можна в ванне:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас завопят:)))
Для майданутых с 1:43 смотреть интереснее:)))))
Хранитель Истины (337915)
Мне не безразлично, потому что в Макеевке родные люди. Страшно было позавчера слышать, как грады фигачат(( Мы по скайпу разговариваем и слышим раскаты. Как вести с фронта получаем.Но ТВ уже с новостей переключаю.
.
Мудрец (23537)
глупый пафос еврейской женщины
Магистр (1061)
утомили