В Крым прибыла делегация политиков и бизнесменов из Германии...на Евровидение в Украину их уже не пустят?

Делегация немецких политиков и бизнесменов приехала в Крым, чтобы лично составить мнение о том, что там происходит, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.РИА Новостивчера в 15:56
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Санкции объявят. Не пускать ссыкотно, могут шоколадного не в пустить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
скорей всего нет по украинским законам