.
Мудрец (16257)

Если по Вашей вине закроют сайт Mail.Ru , будут ли Вас мучить угрызения совести ?

Хорошо ли спать по ночам будете ? Представьте , скока людей останется без работы ...
Сколько голодных детей будут тянуть свои ручки к отцу ( бывшему мейловскому сисадмину ) со словами -
- " Папа , папа ... дай мне хлеба " ... но зов голодного ребенка , останется без ответа ...
Ну и как спокойно спать , после этого ? Вот вам не стыдно ? Ишь обрадовались ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723383)
Мне будет жаль МойМир.
Я там общаюсь с людьми, там мой сооб о музыке.

Но МайлРу не закроют.
Никто не закроет проект стоимостью 2 миллиарда долларов.
Хотя судя по Ответам - могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почту то они вряд ли закроют.
Наставник (50482)
да ваще пофиг как то))
Просветленный (509683)
Мы то с какого припеку?
Верховный Наставник (127565)
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! : ))
Верховный Наставник (144270)
А сколько голодных детей в Африке тянут ручонки?
Если тех терпим - то и здесь как нить напряжемся!
Хранитель Истины (259114)
Да ну, нас оттуда выпроводили,
сколько я там умных мыслей оставила, сколько майданов пережила )) Можно сказать молодость положила ! пенсию еще у них потребую )
Просветленный (586797)
Эти идиоты вирусным "агентом" и "спутником" компенсируют.
Задолбался удалять у всех клиентов.
Наставник (29310)
ну вот ночь, а ты совесть нашу будишь???
Работники конечно не при чем, а вот хозяева... Никогда не надо задирать носа и мнить из себя фиг знает кого. Поделом!!!!
Мудрец (24662)
Семь лет коту под хвост.... Без компенсаций...
Пусть их совесть мучает. Моя девственно чиста.
их никто на обрезание не тянул.