А вашей совести есть за что мучить вас до конца жизни? )

Или она у вас добренькая? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Ха ! Мучить! )))
Пусть только попробует что-то вякнуть! Я у неё поинтересуюсь, - где она была на момент принятия мной какого либо нелицеприятного решения? Почему не подсказала и не остановила ?
Так что в любом случае мы с ней подельнички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
есть(
кошку пришлось выгнать из дома 10 лет назад
Гроссмейстер (8684)
Конечно есть. Но это жизнь. От ошибок ни кто не застрахован. Главное совершать их как можно меньше, что бы в конце жизни не было невыносимо больно. Ведь наши самые строгие судьи, это мы сами.
конечно есть, но мы находим с ней консенсус и не мучаем друг друга
Верховный Наставник (102968)
Она такая изобретательная,что всё время придумывает что-нибудь новенькое)))
Хранитель Истины (310018)
она меня сподвигла.... она же и оправдание нашла.....
As
Наставник (40021)
Только это и есть. джана)) Больше ничего нету))
Наставник (62171)
Есть конечно....
Просветленный (715568)
У меня даже совесть бессовестная))