Сколько вас будут мучить угрызения совести после 300 грамм трюфельного торта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нисколько.Кто кто, а я то могу себе позволить всё.Иногда. И без всяких угрызений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
совести? После показаний глюкометра)))
ни секунды
Хранитель Истины (409578)
После первой чайной ложки свернусь калачиком, а разгибать скорая будет)))
Верховный Наставник (137183)
Угрызения совести меня будут мучить по другой причине - обижу хозяев отказом. Не ем я торты, бяка!
Просветленный (595230)
Не будут .я его никогда не ела ,но попробовать могу .В целом торты и пирожное с детства не люблю .
Просветленный (794109)
Если взять как пример не этот, а любой другой торт, то не будет. Я ем их редко ))