чувствуете ли вы угрызения совести если не можете ответить взаимностью влюблённому в вас ботанику?

а девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17891)
Я бл...не девочка, но вопрос закрою так: в 8м классе тащился от ботанички(она же * и классной руков. была)...как ща..помню...особенно по весне невмоготу было....а вот взаимности от нее не было....в итоге 3 * годовая оценка...с тех пор ...воощем...с тех вот пор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, конечно...Да и не только ботанику, любому мужчине ..Сколько вокруг мужчин проявляют интерес, всем что-ли взаимностью отвечать?