А что вот уже начались звоночки что Яроша уконтапупили градами..Нет ли у кого инфы за это.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
Он у них как наш Ильич,
по шалашам, но вечно живой
Бггг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
его за месяц уже раз пять убили-воскресили..
Два раза слышал эту версию. Но доказательств нет.
Хранитель Истины (344047)
Была инфа что в него стреляли и ранили в шею.
Наставник (88156)
Не успели. Да и где успеть, если он на передовую не лазит, а только вид делает. Бережет себя, боится за своё драгоценное здоровье. Зачем ему вперёд лезть, совсем мёртвым будешь, а это в его планы не входит.
Наставник (70427)
Если пока нет, то скоро.... и может не градами, а подельники портянкой придушат....