Вы знаете Оксану Макину, Ольгу Митину и ирину гусеву? нет? вот и я понятия не имею, кто они такие...А меж тем уже пятое письмо с этим вопросом приходит на мой е-майл...Что ответить назойливому почтальону?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
переложить всю подписку в Спам...
у меня туда все такие предложения сразу уходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
В спам все эти письма...вот и весь ответ

Приветик)))
Верховный Наставник (125427)
Дайте им адрес Сказки)
Она как раз упражняется сейчас в проговаривании матерных слов))
И вы освободитесь,
и Сказка выговорится))

Хорошего настроения Вам!)
Наставник (58747)
Похоже это всё наша харизма и обаяние )))))))))
Мне всё время приходят сообщения,что на сайте международных знакомств для серьёзных отношений меня ищут десятки мужчин,чтобы сделать меня счастливой женой)))))))) Я извиняюсь,что не могу осчастливить столько заграничных Принцев и их виллы и яхты остаются пылиться без меня)))))))))

Добрый вечер,Котейка)))) Ох уж эти поклонники и поклонницы , нигде от них не скрыться))))))))))))))) Смеюсь)))) Принимай это за "минуту славы" и проходи мимо со своей ослепительной улыбкой)))))))))
Хранитель Истины (369020)
удалить оные и всё тут