Почему одни женщины предпочитают рукастых мужчин (в смысле которые умеют сами сделать+

дома ремонт) а другие неисправимых романтиков-альфонсов у которых руки под хрен заточены? А Вы каких предпочитаете в других версиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)

у меня тока по любви всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был бы человек хороший,остальное заставим )))
Потому что одни барышни и дамы ищут в мужчине образ "отца", который будет их опекать, а другие - "сына", о котором надо заботится...
Я люблю смотреть, как мужчина работает руками)
Есть в этом какой-то особый цимус))
По-вашему все, у кого руки не из опы растут, не склонны к романтике?)))