Почему одни мужчины умеют обращаться с женщинами, а другие - нет?))))))

Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492223)
Наверное, проблема здесь в неумении общаться.У меня знакомый в Австралии работает палачом, кастрирует педофилов по приговору суда. Так к нему косяком идут 18-19 парни. Вроде и ребята симпатичные, а познакомиться с девушкой, не говоря уже обо всем остальном, не могут. Гормоны зашкаливают. Спросила, а что, к *тке пойти нельзя? С этим сложно. полиция хорошо работает, бордели быстро вычисляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик! , а я тока их Раздеваю)))гыыы это у меня лучше получается чем нести чушь
почему одна женщина умеет готовить а другая нет)))
Мудрец (24310)
всё дело в опыте)))либо в уровне воспитания..
Верховный Наставник (161044)
Доброе утро! думаю от воспитания это зависит, у кого комплексов целая куча, тот и ведет себя подобающе
Потому как инструкция не к каждой женсчине выдаётся. И вапще, женсчины могут быть китайского производства, такие быстрее ломаюцца. А всё почему? Из-за неправильного обращения. Инструкции-то нет))
Одних воспитули, а других нет!! Доброе утречко Натулик!)))