Почему эти деби.. укропатриоты все время путают расположение цветов, а тем более на флаге? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
актуально для страны, ф которой уже фсе вверх ногами-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
они просто не знают какой у них флаг...да и все решения у них так
Просветленный (565759)
Они-дальтоники
Верховный Наставник (185296)
Это их проблемы - мы в России живём!!!
Наставник (64495)
они не знают как правильно...поэтому решили, что без разницы ))
Хранитель Истины (425803)
каемочка такая миленькая, прям пэчворк
Верховный Наставник (168540)
Слов нет, тупьё.
Наставник (47883)
Ничего они не путают. Желтый верх, синий низ - это флаг дивизии СС "Галичина".
Верховный Наставник (144270)
У нас года три назад тоже над главной налоговой инспекцией висел ФРАНЦУЗСКИЙ флаг- пока кто -то не заметил эту не патриотичность...
Пусть они свой флаг хоть вдоль- хоть поперек держат- это право каждого демократичного свободного самостийного прыгающего украинца- лишь бы воевать друг с другом прекратили...
Просветленный (623034)
У них столько разных флагов...черт ногу сломит..))