С дури погуглил программу ОРТ за 2005-ый год, и за вчера. Ужас. За вчера "Время покажет" аж ТРИ раза в списке. Я конечно понимаю, что вы все не смотрите телевизор, и уж тем более никто из вас на смотрит ОРТ,

и даже понятия не имеете, что это за программа "Время покажет" - ну
это та...где этот лысый Ковтун, и пиндос Майкл Бом, ну вы все их знаете...

Так вот страшно стало от сравнения этих двух списков.
А ведь прошло всего (или уже) 12 лет.

Вопрос:
Каким вы видите будущее России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12480)
ZERO
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нихачу туда смотреть.. А можно на будущее другой страны глянуть?
Наставник (52565)
Я смотрел, когда Катя вела с Толстым.Как он ушел в депутаты- его заменил Артём.И я перестал смотреть.По НТВ сейчас идет похожая передача.У нас она в 12 дня начинается.
Верховный Наставник (131109)
А я смотрю!!!!!!! и с большим удовольствием..сотрю и ненавиже этих тварей хохлов,продавшихся за печеньки..УУУУУУУУУУУУ....уроды!!!