а почему тут всякое богачьё, которое устроено знакомыми на денежную работу орёт мол надо

зарабатывать самим, а не воровать? а остальные богачью подпё3дывают: работаю с 10 лет??

тролльте нормально, не будьте скотами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
Надо зарабатывать самим , а не воровать. Тогда зарплаты будут нормальными и можно будет жить на минимальную зарплату на перебиваясь с хлеба на воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я работаю с 18 лет. с января этого месяца я впервые с того времени не работаю вообще. это сон какой-то
Хранитель Истины (306753)
Ром, достал, правда. Иди и работай, а не мечтай о синекуре.
работаю лет с 14 примерно, хотя сам из богатой семьи...
специальностей как минимум восемь, но работаю там, где действительно нравится...
и говорил, и говорю, и буду говорить, что завидуют богачам лишь ленивые ушлёпки и калечи)))
Специалист (931)
Надо не обижаться, а работать, прежде всего над собой.
Я свои первые деньги заработал в 14 лет и купил мопед. Потом служил. Потом сократили, Потом разгружал вагоны. Потом надоело и решил сам на себя работать. И вроде удалось. дом, квартира, две машины, свое дело. И ни у кого не украл. И тоже скажу:"Работай и не воруй".)
Да, прикидываются они "работягами". А так все по больше на доходы от сдачи квартир и комнат живут, на пенсию по инвалидности, еще на что... Если и работают - то за копейки...
Наставник (52565)
Если человек ЗДЕСЬ кричит, что он богатый-это ещё не значит, что он на самом деле богатый.тут фантазёры тоже есть.))
Не слушай никого,пойдем воровать или попрошайничать,что безопаснее.Песни жалисные знаешь ?)))
Наставник (60496)
Индейка говорила с быком.
«Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории:

манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.