Гроссмейстер (8010)

Тут сидят все Одинокие люди? которым не с кем поговорить? нету друзей и знакомых?

это ведь форум для общения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Определённо-форум,для общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Мне, к примеру, задницу от дивана отрывать влом....
Устал за неделю на службе...
стереотип это
хотя не одинокий и востребованный вряд ли будет сидеть здесь сутки напролет
я одинок,просто дел много ,а так бы возможно и сидел бы постоянно
Наставник (85904)
Естессно.)
Магистр (2034)
интернет может быть местом для поиска. Мне нужны люди, типа
а может быть наоборот- прибежище интроверта, социопата, мизанторопа
ибо в одиночестве люди сходят с ума. А тут вуроде как сам по себе. Но среди людей.Тут так легко отгораживаться-не отвечать на сообщения. заносить неприятных в черный список и т.д. А вреале блин, стоишь, слушаешь эти помои, и никуда не деться )

у каждого свои причины нахождения здесь
ну...то что мы все бездари, лентяи и рас**и так понятно