Не секрет, что тут основная масса - выходцы с мейла. Вопрос: остались у вас на мейле знакомые, которых вы бы сюда хотели вытащить? Почему не идут, мошт, плохо или не то предлагали им?.. :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107807)
Почти все мы из мэйла, дети виртуальной семьи. Многие из переметнувшихся сюда, вернулись в мэйл, некоторые ушли в никуда. Надо сказать, что эта реформация и мэйлу ничего хорошего не принесла. Я - на два фронта. Но ни здесь, ни там мне не так интересно, как раньше. Категория "Литература" на мэйле стала очень скучной. Раньше я туда часто заглядывала, чтобы узнать о литературных новинках. Сейчас захожу, когда устаю от работы, в "теннис", "лингвистика", вот и всё.
Здесь посетителей совсем мало. "Лингвистика" очень скудная, "теннис" - тоже. Зайдешь и выйдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Основной костяк тут. Остались несколько человек, которые бы украсили своим присутствием Проект, но почему-то не хотят. Может, Ответы разонравились им.
Гроссмейстер (5213)
Мой Мир в мейле взломали и украли где-то с полгода назад, восстанавливать не стала, потому что ещё до этого практически перестала туда заходить, а с ответов ушла сюда, потому что в своей любимой категории там всё хорошее порушилось ещё раньше. Сейчас вообще в ММ не зарегистрирована, не хочу.
Сохраняла связь с несколькими знакомыми, они приходили сюда, но - не понравилось. Насколько я знаю -причина одна -Том.ру - одна большая флудилка, а не всем нравится всё время трепаться ни о чём и пережёвывать местные (местечковые) дрязги.
Верховный Наставник (223581)
На мыле остались в основном те, кто на Ответы
заглядывает эпизодически, не живет там -
в таком случае все равно, какой интерфейс
и какие модеры.
Хранитель Истины (427236)
Все знакомые перешли сюда.
Верховный Наставник (111345)
нет...никого не осталось
Наставник (77691)
Я там 3 года не "жила",знакомых и не было. В ММ немного общалась с одной очень талантливой творческой личностью,не имеющей абсолютно никакого отношения к тамошним Ответам.
Только из-за возможности любоваться её потрясающими работами,этот ММ и держала...
Всё когда-то заканчивается,при желании и без ММ могу видеть плоды труда Татьяны.
http://www.livemaster.ru/tanyushkaiko