Всё. Забыли уже, кто такая Васильева, и чем она знаменита? +++

А сколько шуму-то было.....Но весь пар ушёл в свисток. Почему так ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127054)
Потому что люди ко всему привыкают. И к презрительному отношению к себе - тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172816)
а что суд? Какое решение? Да ведь привыкли мы уже к этому беспределу.
Просветленный (586797)
Ну как чем!
Два Мистраля у французов заказали, шоб её катать с возлюбленным...
Самое интересное,что большинство и не знало,ху из Васильева
Хранитель Истины (325784)
Как это?!...Екатерина Васильева-актриса,Татьяна Васильева-актриса...
Очень даже помню и люблю их творчество...