К поиску Е. Васильевой уже подключилась Общественная Палата РФ.Кто её отпустил и где она скрывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
То есть ты нас спрашиваешь, где она скрывается? Не понимаю, что ты имеешь в виду - то, что мы ее укрываем или то, что мы все - васильевские допаки и уж точно знаем?
.
Мудрец (23164)
От того , найдут ли её , иль не найдут , лично твоя жизнь ни на йоту не изменится ...
Серега, ну я-то откуда знаю?
Просветленный (595100)
Смехота!у нее есть загран паспорт -есть!сетчатка глаза там отпечатана-да!видеокамены висят в городе?висят...тем более на границе
А и правда, надо найти.... А то вдруг где-нить в старых подвалах Лубянки к стенке поставили... Причислим к жертвам ГУЛАГа...
НенуачО,... стала же Новодворская почетным членом "небесной сотни"...