наверно тут уже спрашивали, но кто такая Маруся Быдлова и почему она мне в личку кинула фото Оли Беаты, и так, что этой фотки нет????

аж 4трмя сообщениями....
дело не в фотке..
зачем стока паники?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не обращаю внимания. Просто удалила этот бред и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
а мне какой-то придурок с котом на аве
это один и тот же человек, который уже несколько дней ей тут гадости всякие пишет
ток он видимо не в курсе, что она фоты свои сразу убирает
Ага, мне тоже, внимания не обращаю , быдлова есть быдлова))
вчера поздно ночью ссылки на ее кабинет раздавали, тоже о каких-то фото говорили....
я понять одного не могу - либо кто-то сильно болен, либо я мало тут нахожусь и не вьехала в проблему
я видела фото - нормальная молодая девушка, что не так? ни-па-ни-ма-йу((((
Наставник (62171)
людям уже делать не чего..
Наставник (90981)
вы же все такие спокойные и индифферентные и терпимые к чужим слабостям и глупостям и не истерички совсем. Ну прислала и прислала