Советник (3654)

А если бы Вам суждено было бы стать учителем, то какой предмет вели бы?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я педагог по 1 образованию- учитель-логопед и специальный психолог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОБЖ ))))))
Мудрец (19837)
я педагог по первому образованию - иностранные языки)
Верховный Наставник (158935)
не суждено...я бы давно срок за убийство мотал ...)))))
Наставник (68201)
НВП, конечно ))))
Наставник (84299)
был у меня такой учитель физики в школе, что перенял бы его стиль и предмет
География,например!
Наставник (34526)
анатомию, биологию, химию, обществознание даже смогла бы но не дай БОГ такой папдос мне
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Историю или Литературу!
Верховный Наставник (105470)
историю
Верховный Наставник (133383)
иностранные языки