А вот если бы вдруг вы стали учителем в средней школе..то какой предмет бы был точно ваш))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14100)
Русский язык. Не менее сложный и интересный чем, например, математика. В жизни знание русского языка наиболее необходимо. Из литературы предпочитаю античную, но в школе ее не изучают. Ты, Игорь, частенько прибегаешь к персонажам античности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Мне как педагогу любой под силу))
Наставник (34982)
Рисунок ,Живопись ,Композиция
Просветленный (631887)
Математика, потому что против цифр не попрёшь... всё чётко и ЧЕСТНО...)))
Верховный Наставник (248897)
Как-то по большой нужде пришлось год поработать учителем пения
в школе...мля-ять...без содрогания не могу вспоминать!
(привет).
Хранитель Истины (256285)
пение
Верховный Наставник (140349)
Я бы преподавала рисование...)))
Один год , даже, удалось это сделать...)
Привет, Игорь!)))
Наставник (46355)
Не дай Бог)))))