Если бы вам нужно было вести блог, вы бы на какую тему его вели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653668)
Без темы - просто о том, как живу, что меня волнует...
Вот написала бы о том, что вчера мы в очередной раз проиграли - генеральным примаром Кишинева стал ПРАВЫЙ.
Казалось бы - какое дело до кишиневского генпримара, к примеру, России?
Вот и объяснила бы, почему это плохо, в том числе и для РФ...

Написала бы том, какого роскошного кота встретила сегодня, какую черешню купила и за какие деньги... о том, что когда жарко - нет полёта и приходится ждать раннего утра, чтобы вдоволь полетать (по ночам летают только тётки Макаревича и ведьмы!)... о том, что прочла и мае и буду читать в июне... о новом альбоме *Сплинов*, который вышел 25 мая, и за что я люблю Васильева...
Да обо всём на свете можно написать - было бы время!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Веду блог как вывести блох))
Похоже мне дерьма в башку забыли закачать...
Ну вообще не понимаю сути вопроса.
Хранитель Истины (324327)
Я бы не смогла, это надо харизму, подвешенный язык...
Верховный Наставник (127586)
не знаю...
Верховный Наставник (109573)
Я бы конечно же про дизайн интерьеров или про моду
Но трудно это так чтобы зацепить народ
Что и где можно вкусно поесть и на каком пляже хорошо отдохнуть это летом..
А зимой какой сериал посмотреть и что вкусного приготовить...
Я существо с примитивными инстинктами...высокие искусства на меня скуку навевают..
буду рассказывать про женщин после 35
пусть ниша и занята, да они все уж заняты

Верховный Наставник (233602)
Наверное, про старых людей и кошек.
На тему "начальные признаки маразма"((((
У кошек в возрасте бывает, оказывается...
Ну и про маленьких детей тоже, есть кое-какой опыт)
Наставник (26500)
если бы это не могла увидеть дочка и её друзья, то на тему мужчин
а так ..путешествия
личностный рост
Хранитель Истины (487980)
Могла б давать полезные советы.
Наставник (45664)
Городские зарисовки.