Если бы вам суждено было стать знаменитым, то в какой области хотели бы прославиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

и не факт, что актрисой))))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74964)
ну, допустим, ...эммм.....физика!... с одной стороны ты жутко умен и известен, с другой стороны, тебя никто на улице не узнает))
Ни в какой знаменитой быть не хочу.
Вся жизнь на виду...все на виду...все вечно в нее бы лезли... не..меня это угнетает!
Хранитель Истины (427423)
Зачем "хотели БЫ"?
Хранитель Истины (390777)
Если б мне суждено было прославится, я б поступила как Диоклетиан.
Публичность не для меня.