А какие предметы в школе у вас вели учителя-мужчины ) ?

У нас физкультуру и физику только..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129220)
Физика, математика, рисование -черчение, астрономия, машиноведение, физкультура, труды, биология, пение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Химию, историю, литературу. Ну да, и физкультуру, конечно.
Наставник (26607)
Биологию,физику и физ-ру
Хранитель Истины (330507)
черчение нвп физ-ра и труд у ребят
Верховный Наставник (177979)
Английский язык.. Обществоведение+историю..Физику, химию, труд у мальчиков, физ-ру , НВП..
Гроссмейстер (6592)
Биология,физика,черчение,химия,музыка,рисование,история одно время.Да,НВП.
Верховный Наставник (144925)
физкультуру
пение
рисование и черчение
географию
НВП
Наставник (73567)
Физика, химия, черчение, физкультура, трудовое обучение, НВП. Ещё один предмет даже название забыл, хотя преподавателя помню, и чему учились помню.
Во, подсмотрел у других, ещё пение, про которое тоже забыл.
Верховный Наставник (179064)
Именно в школе?
Из тех, кого помню - физику, химию, ботанику, рисование и физкультуру.
Мудрец (19037)
Физкультура, химия, рисование
(последний был алкоголик))...