Если на 5 см выше епипетской пирамиды свою построить, это будет уникальнгым произведением искусства

или очередной фигнёй, производитель которой пытается приблизится к вечности, чтобы его все помнили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114454)
фигнёй..новые постройки столько не простоят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уважаемый Юрий Витальевич , грят она не самая высокая
Мудрец (15001)
Это будет плагиатом. Впрочем, стройте. Многие начинают с копирования, а потом дозревают до самостоятельности. Некоторые "Великими" становятся. Пробуйте. Вдруг повезет.