Навеяли... Девушки, а если вы увидите в метро мужика с расстёгнутой ширинкой, скажете ему об этом?)

Ну в смысле, скажете ему о том, что он забыл штаны застегнуть?))) Или постесняетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2687)
Даже и не подумают,вредины...вот ежели в машине такой казус случится,то воспримут это как намёк к действию и изнасилуют,а молния просто расстегнулась и ничего не имела ввиду)))...вот как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не скажут, даже если ты, например, будешь в наушниках и не слышать, а у тебя на поясе телефон будет звонить. Или если, например, у тебя упадет что-нибудь. Потому что они злые и тормознутые)))
Верховный Наставник (241315)
Да как же сказать-то - у нас и метрЫ-то нет... :))

(хотя один раз у директора штаны порвались что аж трусы было видать, я подошла и тихонько сказала)
Я туды не смотрю:):):)
Наконец то ты приличной девушкой стала:):):)
Мудрец (16887)
Ничего не скажут.Я один раз проехал с незастёгнутыми брюками от дома до учебного заведения.Там сдавал экзамен.Никто ничего не сказал,пока я сам не заметил.