.
Наставник (49364)

"Коридор" будет,премьер-министр ДНР Александр Захарченко, сам это сказал на камеру.А потом их куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126056)
Это самый важный вопрос.
Вот они вышли из котла - от 2 до 5 тысяч человек молодых и не очень,здорово озлобленных мужчин.
Под трибунал всех?
А если они не захотят?
Это же не негры в Фергюссоне - это люди, которые смерть видели очень близко.
А главное - они в доходчивых выражениях донесут остальному "пушечному мясу" что их там ждёт под чутким руководством укросиловиков и Порошенко.
Переформирование и снова в бой?
Что им помешает сдаться опять и выйти коридором как в первый раз?
Путин опять переиграл бандеровцев, как и с гуманитарным конвоем : ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом - без оружия собственным пешком на переформирование!)
Частично отпустят, частично интернируют, частично заболеют и умрут от ран...
Верховный Наставник (216925)
Коридор будет только в том случае, если командование АТО пойдет на поставленные условия.