миниатюрные дамы любят великанов, наверное потому что при минете не надо на колени вставать?)) если серьезно то чем меньше девушка, то выше ее парень я заметил. это для тогого что бы потомство не слишком было маленьким?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33960)
Я тоже думал над этим вопросом...
Видимо ДНК сама знает, кого нужно искать...
Она трансформируется ЦНС... Или ЦНС зависит от искривления ДНК...
Но в любом случае, природа, это уникальное творение, которое регулирует экосистему...
Вот только чем ОНО контролируется?

"Там где заканчиваются знания - начинается БОГ"