а за что девушки любят домашних мальчиков, так сказать маменькиных сыночков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516163)
я их не люблю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за стабильность-они ваще любят стабильность-вот я стабильно на уйх ни кому не нужен
Я хулиганов люблю)
Наставник (61880)
Им нравится из них верёвки вить, да под каблуком держать...
Это же бабы... -Слабые существа...

Как если какому-нибудь дерьму дать кусочек власти и посмотреть какое он дерьмо на самом деле...
Чаще те, кого унижают в школе (правильнее сказать "в детстве") - становятся начальниками и т.д. (делают карьеру, чтобы издеваться над подчинёнными, чтобы "восстановить своё униженное самолюбие")
Так вот у девушек это оттуда же...
Они хотят быть "сильнее" мужиков, из-за чего выглядят как дуры, которых ни кто не трахает за красоту, или ум, а только ради денег, или положения в обществе... И не по любви...