Сегодня в разговоре один мужчина сказал, что хочет добрую домашнюю хозяйственную жену, а встречаться совершенно с противоположным типажем девушкой, Так вопрос???)))

Почему так? Незнает чего хочет?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
вообще-то мужику хочется иметь жену которая отвечала бы требованиям такого плана:
хозяйка на кухне, принцесса в гостях и проститутка в постели.
Но как правило три в одном не случается. вот и ищут хозяйку в доме, и проститутку в постели, а про принцессу не у каждого мысли доходят в силу нынешнего воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
для некоторых есть жена, которая будет уют в доме создавать, любить его,заботиться..и ещё будет любовница, противоположная жене..увы..
Мудрец (17297)
БОИТСЯ ОСТАТЬСЯ ОДИН.
Наставник (65217)
Если он с ней встречается то не значит что именно она будет его женой.
Со Светланой соглашусь...возможно эта в данный момент чтобы не быть одиноким...