Про Принцесс, так про Принцесс)) Не сильно ли шокирует любимого тот факт, что простая с виду девушка

является на самом деле весьма состоятельной наследницей, да ещё и родственницей влиятельных людей?)))

Как это грамотно преподнести, что б он от ЩАСТЯ не умер???))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
ничиво ему не говори..... просто не забирай у него карманные деньги.... тебе-то , состоятельной, они ни к чему!!!!! а парнишке будет дополнительная радость!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Просто намякните...что его тесть - сторож на спиртзаводе...
а ты ему в личине поведай, шокируй ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
ничего н е говорить. в чёрно-белом не ходить
вдруг комплексы появятся..