Ну как понять мужскую логику???)))))))))+

Пришел весь такой их себя...в парадных трениках, в чистой майке и грит: Сегодня я твой раб и буду исполнять все твои желания...Я обрадовалась, пабижала в сарай, достала лапату...и говорю: иди и копай РАБ, огород....Обозвал дурай и смылся.....
Ну и как понять ентот его выхлест???))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
одно слово деревня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты накорми обогрей сначала..и пр..
Верховный Наставник (109447)
В семье муж и жена равноправны. Особенно жена.
Наставник (47490)
дура!!! ты в место лопаты Храбли вынесла
...иди и копай РАБ, огород...
А как копать РАБ?
Наставник (50459)
просто он имел ввиду это

а ты не так поняла...
Верховный Наставник (170893)
дурак.. то есть дура дейсительно.. ты б сначало мужика то.. ну хотьт бы в шампанском искупала,ю что ле))
Наставник (70354)

нам городским не понять ваши карусели)))

Привет!))
Мудрец (13325)
Он ждал кнута, наручников, тебя в кожаных труселях....а ты - лопату((((