Всё! Я поняла, чем мужская логика отличается от женской... Женщина делает глупости с бухты-барахты... А мужик перед этим ещё долго-долго раздумывает...))) А Вы как эти две логики различаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Мужская - правильнее, но женская - интереснее...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НА КОНКУРСЕ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ- ПОБЕДИЛ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ)))
Наставник (37941)
очень правильно замечено...они думают, думают...а толку то никакого)))))))))
мужская логика рубит с плеча... женская подмечает нюансы;)
Наставник (43118)
женщина их делает постоянно, а мужчина только после встречи с женщиной
Советник (3144)
Мужская - причинно-следственная, а женская - ассоциативная)))) Мне мужская понятнее) в женской - черт ногу сломит... если конечно она не моя)