Как понять мужскую логику? очень надо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487347)
Нет нужных справочников! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
логически последовательное мышление -не хаотичное с одной мысли на противоположный берег как у вас))
Хранитель Истины (457725)
В каком плане?! Универсальных рецептов на все случаи жизни не существует...
Верховный Наставник (145572)
Я вот женскую не понимаю.Что то объясняешь и вдруг слёзы...Ты чего? Я всё поняла...ты меня не любишь...С какого перепугу? Я и говорил совсем о другом...
Наставник (58696)
Зачем ты обезличиваешь? Ты считаешь что вокруг все только из-за того что у них одинаковая пиписька также думают одинаково? Ну может какой-то там скот и думает, дык а кто их за людей то считает? Такие же мужланы без души, совести и манер приличия элементарных живущих по принципу " че е п т я? ей, пацанчик, стопе куда идем такие красивые, мобила есть?". А как насчет нормальных людей? Которые не стадо баранов а именно люди, так как и было задумано Богом, со своей энергетикой и мышлением.
Хранитель Истины (344826)
Логика - она только мужская..
А женская - это что угодно, но не логика..
Мудрец (15451)
никак. логика - это служанка. на службе у интереса.